Электрическое питание GE PACSystems RX3i IC695PSA040 40 Вт питание 120/240ВА или 125ВД
Детали продукта:
Место происхождения: Япония
Фирменное наименование: GE
Номер модели: IC695PSA040
Подробная информация
Место происхождения:
Япония
Фирменное наименование:
GE
Номер модели:
IC695PSA040
Бренд:
Модель:
IC695PSA040
Система:
Пак
Тип:
Источник питания
напряжение:
120/240 В переменного тока или 125 В постоянного тока
категория:
PLCs
Продукт:
прерыванный
Власть:
40Watt
Выделить:
High Light
Выделить:
Блок питания GE RX3i мощностью 40 Вт
Резервный модуль питания PACSystems RX3i
Блок питания IC695PSA040 120/240 В переменного тока
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
Новый в оригинальной коробке
Время доставки:
2-3 рабочих дня
Условия оплаты:
Т/Т, Вестерн Юнион
Поставка способности:
100
Характер продукции
СТРАНИЦА
Номинальное напряжение
Диапазон входного напряжения
120/240 VAC или 125 VDC
от 85 до 264 VAC
от 100 до 300 VDC
Сила ввода
(максимум при полной нагрузке) 70 Вт максимум
Входящий ток 4 ампера, максимум 250 миллисекунд *
Выходная мощность 40 Вт максимум
5.1 VDC = максимум 30 Вт
3.3 VDC = максимум 30 Вт
Максимальная общая выходная мощность зависит от температуры окружающего воздуха, так как
показывают.
Выходное напряжение 24 VDC: от 19,2 VDC до 28,8 VDC
5.1 VDC: от 5,0 VDC до 5,2 VDC (номинальная частота 5,1 VDC)
3.3 VDC: от 3.1 VDC до 3,5 VDC (номинальная частота 3,3 VDC)
Выходный ток 24 VDC: от 0 до 1,6 ампер
5.1 VDC: от 0 до 6 ампер
3.3 VDC: от 0 до 9 ампер
Изоляция (вход на задний план): 250 VAC непрерывно; 1500 VAC в течение 1 минуты
Риппл (все выходы) 150 мВ
Шум (все выходы) 150 мВ
прерывается
Терминалы проводки Каждый терминал принимает один провод от 14 до 22 AWG.
Ток на терминал 6 ампер
Номер марки PSA040 с цепочкой "Дейзи"
Поставки
До 4
Введение
диапазон от 85 до 264 VAC или от 100 до 300 VDC.
Этот источник питания обеспечивает три выхода:
Выход +5,1 VDC.
+24 VDC выходной реле, который может использоваться для питания цепей на модулях выходной реле.
Этот выход используется внутренне модулями RX3i с каталоговыми номерами IC695.
История пересмотра
Описание даты пересмотра модуля
IC695PSA040M Ноябрь 2020 Производственное обновление.
IC695PSA040L Сентябрь 2019
После приобретения Emerson этого продукта были внесены изменения, чтобы применять
надлежащее маркирование и регистрация продукта с необходимой сертификацией
Никаких изменений в материале, процессе, форме или функциональности.
IC695PSA040K Jan 2016 Обновленные модули являются продуктами RoHS с применяемыми исключениями.
в форме-подходит-функциональности
IC695PSA040J Май 2013 Увеличивает маржу 5V и 3.3V под детекторами напряжения для предотвращения сбоев PS
во время зарядки.
IC695PSA040H Август 2012 Решает проблему с включением при легких нагрузках.
IC695PSA040G Июнь 2011
Модификация оборудования улучшает чувствительность к излучению RF и устраняет
требование к установке систем управления, использующих этот продукт в заземленном металле
помещение, чтобы соответствовать Директиве ЕС по ЭМК.
IC695PSA040F Сентябрь 2006
Предыдущие версии этого источника питания иногда не работали.
включается при установке в 16-слотной универсальной подставке, IC695CHS016.
решает проблему.
IC695PSA040E Март 2006
В версии D этого источника питания (IC695PSA040D) ошибочно сообщалось, что это
PSA140 питание, вызывающее ошибку несовпадения конфигурации.
Версия E и версии, предшествовавшие D, указывают их идентификацию правильно.
IC695PSA040A Октябрь 2005 Первоначальный выпуск
Электрическое питание GE PACSystems RX3i IC695PSA040 40 Вт питание 120/240ВА или 125ВД 0
Оплата:
Мы принимаем платежи только с проверенных счетов с подтвержденным адресом.
Подробности доставки:
Все товары используют DHL/TNT/FEDEX глобальный экспресс-сервис, прибытие занимает 4-5 дней.
Предметы отправлены в течение 2-7 рабочих дней после получения оплаты;
Пожалуйста, оставьте номер телефона для доставки в срок;
Обратите внимание:
Условия продажи:
Мы принимаем 30-дневный возврат для замены или возврата денег.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем возвращать товар.
О нас:
Свяжитесь с нами:
На ваш запрос мы ответим в течение 12 часов.
ПРИМЕРНЫЕ ПРОДУКТЫ
Ясакава Мотор, Водитель SG- Mitsubishi Мотор HC-, HA-
Модули Вестингхауса 1С, 5Х, Эмерсон ВЕ, КД.
Мотор Honeywell TC-TK-Fanuc A0-
Радиопередатчик Розомаунта 3051- радиопередатчик Йокогавы EJA-
Контактное лицо: Анна
Электронная почта: wisdomlongkeji@163.com
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%