ACS355-03U-31A0-4 ABB Низковольтный привод переменного тока для машин, модуль 480 В, 240 В переменного тока, Pn 31 л.с., I2LD 20 A, IP20
Детали продукта:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: ABB
Сертификация: CE
Номер модели: ACS355-03U-31A0-4
Подробная информация
Место происхождения:
КИТАЙ
Фирменное наименование:
ABB
Сертификация:
CE
Номер модели:
ACS355-03U-31A0-4
Бренд:
Гарантия:
1 год
Серия:
Овации
Тип модуля:
Инвертор
Цвет:
черный / белый / серый
Цена:
Contact us
П/Н:
ACS355-03U-31A0-4
Условия доставки:
DHL / FEDEX / UPS / TNT
Условия оплаты:
T/T, Western Union, PayPal
Очевидная мощность:
32 кВ·А
Описание фактуры:
240 В переменного тока, Pн 31 л.с., I2LD 20 А, IP20
Выделить:
High Light
Выделить:
Промышленный сервопривод 480 В
Модуль привода переменного тока со степенью защиты IP20
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1 qty
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
Новая первоначальная коробка
Время доставки:
3-5 рабочий день
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
1000 часть/частей в месяц
Характер продукции
  • ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Модуль привода для оборудования 480 В 240 В переменного тока Pn 31 л.с. I2LD 20 A IP20
    Краткие сведения:
  • ACS355-03U-31A0-4
  • ПРИВОД ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ
  • 15 кВт
  • 20 л.с.
  • 31 A
  • 380-480 В переменного тока
  • 3 ФАЗЫ
  • НАСТЕННЫЙ МОНТАЖ
  • РАМА R4
  • БЕЗ КЛАВИАТУРЫ
Размеры:
Вес нетто продукта: 9,7 фунта
Глубина/длина нетто продукта: 6,65 дюйма
Высота нетто продукта: 9,61 дюйма
Технические характеристики:
Количество фаз: 3-фазный
Степень защиты: IP20
Тип корпуса NEMA: Открытый тип
Частота (f): 50/60 Гц
Размер рамы: R4
Входное напряжение (Uin): 380 … 480 В
Тип монтажа: Настенный монтаж
Уровень эффективности: IE2
Потери в режиме ожидания: 14 Вт