ACH550-01-031A-4 ABB AC Привод HVAC серии 550 IEC Установка Настройка 380-480 В переменного тока
Детали продукта:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: ABB
Сертификация: CE
Номер модели: ACH550-01-031A-4
Подробная информация
Место происхождения:
КИТАЙ
Фирменное наименование:
ABB
Сертификация:
CE
Номер модели:
ACH550-01-031A-4
Бренд:
Гарантия:
1 год
Вес нетто:
18 кг
РАЗМЕР:
675 мм * 384 мм * 284 мм
Количество участков:
3-фазный
Сетевая частота:
50/60 Гц
Текущий:
31.00 A
Степень защиты:
IP21
Выделить:
High Light
Выделить:
ABB AC привод HVAC серии 550
привод HVAC для установки по стандарту IEC
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1 qty
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
Новая первоначальная коробка
Время доставки:
3-5 рабочий день
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
Характер продукции
  • ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Drive 550 серии IEC Установка 380-480 VAC
Общая информация
  • Глобальные коммерческие псевдонимы: ACS550-01-031A-4
  • Идентификатор продукта: 3AUA0000002418-D
  • Обозначение типа ABB: ACS550-01-031A-4
  • Описание каталога: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Подробности заказа
Размеры
  • Чистая масса продукта: 18 кг
  • Глубина/длина продукта: 675 мм
  • Чистая высота продукции: 384 мм
  • Сетевая ширина изделия: 284 мм
  • Уровень упаковки 1 Глубина/длина: 700 мм
  • Уровень упаковки 1 Высота: 400 мм
  • Уровень упаковки 1 Ширина: 290 мм
Технические спецификации
  • Количество фаз: 3 фазы
  • Степень защиты: IP21
  • Тип помещения NEMA: тип 1
  • Частота (f): 47,5... 63 Гц
  • Размер рамы: R3
  • Входное напряжение (Uin): 380... 480 В
  • Тип установки: настенная
  • Выходное течение (в нормальном использовании): 31 А
  • Выходной ток (в тяжелом состоянии): 23 А
  • Выходная мощность (нормальное использование, Pn): 15 kW