400VDB промышленные центробежные части R2E280-AE52-17 R2E280-AE52-17 225W вентилятора EBM
Детали продукта:
Фирменное наименование: EBM
Номер модели: R2E280-AE52-17
Подробная информация
Фирменное наименование:
EBM
Номер модели:
R2E280-AE52-17
Brand1:
ЕБМ
Brand2:
EBM-PAPST
Модель 1:
R2E280-AE52-17
Модель 2:
M2D068-DF
Чистый вес (lb):
9,000 lb
Размер упаковки:
30,00 х 30,00 х 18,00
Выделить:
High Light
Выделить:
Промышленный центробежный вентилятор 400VDB
высокий центробежный нагнетатель давления 225W
Характер продукции
EBM PAPST R2E280-AE52-17 / R2E280-AE52-05 230V ~ 50HZ 1,0A 225W 7uF/400VDB
Спецификации
Бренд: EBMPAPST
Категория: охладитель
Номер части: R2E280-AE52-17
Изготовлено в: Германия
МОК: 1 комплект/комплект
Состояние: Новое
Цена: свяжитесь с нами
Описание продукта
Масса 3,5 кг
Размер 280 мм
Количество лопастей 11
Временное (перевозка/хранение)
+ 80 °C
Временное (перевозка/хранение)
40 °С
Номинальное напряжение VAC 230
Частота 50 Гц
Тип определения данных
Скорость min-1 2700
Вводная мощность W 225
напряжение конденсатора VDB 400
Стандарт конденсатора P0 (CE)
Минимальное обратное давление Pa 0
Максимальная температура окружающей среды 40 °C