ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 входа для датчиков нагрузки, выход по напряжению и току A+B
Детали продукта:
Место происхождения: Япония
Фирменное наименование: ABB
Сертификация: CE
Номер модели: 3BSE050091R20 PFEA112-20
Подробная информация
Место происхождения:
Япония
Фирменное наименование:
ABB
Сертификация:
CE
Номер модели:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Бренд:
Абб
Страна происхождения:
Япония
Модель:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Гарантия:
1 год
Рабочее напряжение:
110 В
Выходная частота:
2 КГц
Масса:
0,2 кг
Материал:
нержавеющая сталь
Температура:
-20 ° C до +70 ° C.
Выделить:
High Light
Выделить:
Промышленный мотор сервопривода 3BSE050091R20
Промышленный мотор сервопривода PFEA112-20
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
Новый в оригинальной упаковке
Время доставки:
3-5 рабочий день
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
50
Характер продукции
Дополнительная информация:
Симулятор можно настроить на Включенный или Выключенный.
Модуль предлагает гибкий диапазон рабочего напряжения 230 VAC ± 10%, обеспечивая бесшовную совместимость с различными промышленными конфигурациями и, таким образом, повышая гибкость эксплуатации.Он также может похвастаться частотой выхода до 20 кГц, обеспечивая непревзойденную производительность, которая позволяет точно регулировать для выполнения уникальных требований различных приложений.