EJA110A-ELH4A-92NN Датчик перепада давления Yokogawa EJA110A от 5 до 500 кПа
Детали продукта:
Место происхождения: Япония
Фирменное наименование: Yokogawa
Сертификация: COO
Номер модели: ЭДЖА110А-ЭЛХ4А-92НН
Подробная информация
Место происхождения:
Япония
Фирменное наименование:
Yokogawa
Сертификация:
COO
Номер модели:
ЭДЖА110А-ЭЛХ4А-92НН
Бренд:
Япония
Модель:
EJA110A-ELH4A-92NN
Происхождение страны:
Тип:
Датчик давления
Диапазон:
Протокол связи::
4-20 МА ХАРТ
минимальный заказ:
1 шт.
Гарантия:
12 месяцев
Срок поставки:
1 неделя
Состояние:
Новый оригинал
Выделить:
High Light
Выделить:
передатчик подачи перепада давления
передатчик абсолютного давления
Информация о торговле
Количество мин заказа:
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
Новая первоначальная коробка
Время доставки:
Условия оплаты:
Т/Т, западное соединение, ПайПал
Поставка способности:
10 шт/месяц
Характер продукции
EJA110A-ELH4A-92NN Дифференциальный передатчик давления от 5 до 500 кПа
Серия EJA-A является самой успешной линией передатчиков давления Yokogawa.
Имеет проверенный послужной список, что делает его настоящей рабочей лошадью в отрасли.
EJA110A - это дифференциальные передатчики давления с традиционной установкой в серии.
  • 00,065% точности
  • 00,1% Стабильность на 5 лет
  • 2,300 psi MWP