Серводвигатель переменного тока R88M-G10030T-BS2 OMRON с кодировщиком ABS/INC 100 Вт, 200 В переменного тока с ключом с тормозом, 3000 об/мин
Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OMRON
Сертификация: dose not supply
Номер модели: Р88М-Г10030Т-БС2
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
OMRON
Сертификация:
dose not supply
Номер модели:
Р88М-Г10030Т-БС2
Бренд:
ОМРОН
Модель:
Источник:
Китай
упаковка:
Картонная коробка
Время выполнения:
3-5 дней
MQO:
1
Выделить:
High Light
Выделить:
евинг мотор сервопривода машины
электрический мотор сервопривода
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
НОВЫЙ в первоначальной коробке
Время доставки:
5-8 дней работы
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
100%
Характер продукции
Серводвигатель переменного тока OMRON R88M-G10030T-BS2 с энкодером ABS/INC 100 Вт 200 В переменного тока с ключом и тормозом 3000 об/мин