Серводвигатель переменного тока R88M-G40030H-B с энкодером INC, 400 Вт, 200 В переменного тока, без ключа, с тормозом, 3000 об/мин.
Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Сертификация: dose not supply
Номер модели: Р88М-Г40030Х-Б
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
dose not supply
Номер модели:
Р88М-Г40030Х-Б
Модель:
Источник:
Китай
Время выполнения:
3-5 дней
MQO:
1
упаковка:
Картонная коробка
Состояние:
Новый оригинал
Выделить:
High Light
Выделить:
Сервомотор переменного тока мощностью 400 Вт с тормозом
промышленный сервомотор с кодером
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
НОВЫЙ в первоначальной коробке
Время доставки:
5-8 дней работы
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
100%
Характер продукции
R88M-G40030H-B Сервопривод переменного тока с инкрементным энкодером 400 Вт, 200 В переменного тока, без шпонки, с тормозом, 3000 об/мин