R88M-GP10030T-Z сервомотор переменного тока с кодировкой OMRON ABS/INC 100W 200 VAC без ключа
Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OMRON
Сертификация: CE
Номер модели: Р88М-ГП10030Т-З
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
OMRON
Сертификация:
CE
Номер модели:
Р88М-ГП10030Т-З
Бренд:
ОМРОН
Модель:
R88M-GP10030T-Z
Источник:
Китай
Напряжение:
Власть:
25 kw
Гарантия:
1 год
Выделить:
High Light
Выделить:
евинг мотор сервопривода машины
электрический мотор сервопривода
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
НОВЫЙ в первоначальной коробке
Время доставки:
5-8 дней работы
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
100
Характер продукции
Серводвигатель переменного тока R88M-GP10030T-Z с энкодером ABS/INC OMRON 100 Вт 200 В переменного тока без шпонки
Модель (R88M-) 100 В переменного тока 200 В переменного тока