OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200В 900Вт Циклический синхронный режим положения с тормозом
Детали продукта:
Место происхождения: Япония
Фирменное наименование: OMRON
Сертификация: CE
Номер модели: Р88М-Г90010Т-БС2-З
Подробная информация
Место происхождения:
Япония
Фирменное наименование:
OMRON
Сертификация:
CE
Номер модели:
Р88М-Г90010Т-БС2-З
Бренд:
ОМРОН
Модель:
R88M-G90010T-BS2-Z
Источник:
Япония
Гарантия:
1 год
упаковка:
Картонная коробка
Время выполнения:
3-5 дней
Выделить:
High Light
Выделить:
евинг мотор сервопривода машины
электрический мотор сервопривода
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
НОВЫЙ в первоначальной коробке
Время доставки:
5-8 дней работы
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
100
Характер продукции
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Циклический режим синхронного положения с тормозом
высокоточное позиционирование.
стабильность скорости.
• Тот же тип двигателя с железным ядром для 200В и 400В.
• Быстрая установка с помощью функции автоматической установки.
Превосходный сервопривод, революционизирующий управление движением
• Продуктивность отслеживания высочайшего класса в отрасли.
• Высокая точность позиционирования.
• Соответствует новейшим международным стандартам безопасности и производительности.
• Глобализация: 400 сервомоторов.
Содержание
• Информация о заказах
• Спецификации Общие спецификации Характеристики
• Сервоприводы с однофазной входной мощностью 100 VAC
• Сервоприводы с однофазной или трехфазной входной мощностью 200 VAC
• Сервоприводы с трехфазным 400 VAC Входной мощностью