R88M-GP40030H-Z частота 2 КГц высокая точность, обеспечиваемая 20-битовым кодером
Детали продукта:
Место происхождения: Япония
Фирменное наименование: OMRON
Сертификация: CE
Номер модели: Р88М-ГП40030Х-З
Подробная информация
Место происхождения:
Япония
Фирменное наименование:
OMRON
Сертификация:
CE
Номер модели:
Р88М-ГП40030Х-З
Бренд:
ОМРОН
Модель:
R88M-GP40030H-Z
Источник:
Япония
Состояние:
Новый
Напряжение:
Гарантия:
1 год
Выделить:
High Light
Выделить:
Мотор сервопривода AC
электрический мотор сервопривода
Информация о торговле
Количество мин заказа:
1
Цена:
лично переговорить
Упаковывая детали:
НОВЫЙ в первоначальной коробке
Время доставки:
5-8 дней работы
Условия оплаты:
T/T
Поставка способности:
100
Характер продукции
Встроенная безопасность: многоприводы в одной схеме безопасности
Полная замкнутая петля
Ввод двойной регистрации
Точное управление движением в компактном семействе сервоприводов.
• модели EtherCAT, ML-II и аналоговых/импульсных сервоприводов
• Безопасность в соответствии с ISO13849-1 Уровень производительности D
• Высокая частота реагирования 2 кГц
• Высокая точность, обеспечиваемая 20-битовым кодером
• Встроенный кодер с полной замкнутой цепью
• Автоматическая настройка в реальном времени
• Защита IP67 для всех моделей автомобилей
• Программирование привода: встроенная функция индексатора в аналоговых/импульсных моделях
Рейтинги
• 120 VAC однофазный 50 до 400 Вт
• 230 VAC однофазный 50 Вт до 1,5 кВт
• 230 VAC Трёхфазный от 2 до 5 кВт
• 460 VAC Трехфазный 600 Вт до 15 кВт